Auction 921T, Lot # 42
Virgen de Atocha. Siglo XX. Elaborada en plata repujada. Marco ochavado de plata con acantos y fondo rojo. Presenta manchas. Dimensiones: 14 x 9 cm. (Virgen). 24.5 x 20 cm. (marco). Estimado $ 4,000-6,000