Auction 912T, Lot # 160
Dos bolsos para dama. Italia. Siglo XX. Marca Salvatore Ferragamo. Elaboradas en piel, vinil plastificado y gamuza. Con aplicaciones de metal plateado y dorado. Presentan ligero desgaste. Estimado $ 4,000-6,000