Auction 912T, Lot # 294
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta semicircular, chambrana en "H" con pináculo y soportes tipo cabriolé. Decorado con motivos florales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 84 x 114 x 59.5 cm. Estimado $ 3,500-5,000