Auction 931T, Lot # 106
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota Florida, EE.UU., 2009). Sin título. Serigrafía, serie 81/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 43 x 33 cm. Estimado $ 1,500-2,500