Auction 910T, Lot # 31
Lámpara de mesa. Siglo XX. Estructura de metal patinado. Para 1 luz. Con pantalla de tela beige. Decorada con figura de anciano oriental en porcelana policromada. Sobre base de madera. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 68 cm. Estimado $ 1,500-2,500