Auction 913T, Lot # 303
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). Sin título. Grabado P/A. Firmado y fechado 2010. Sin enmarcar. Dimensiones: 24.5 x 60.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000