Auction 910T, Lot # 292
Secreter. Siglo XX. Estilo Rústico. Elaborado en madera tallada. Con 3 cajones inferiores, puerta central abatible y papeleras interiores. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 102.5 x 97.5 x 52 cm. Estimado $ 2,500-3,500