Auction 915T, Lot # 243
Firmado C. Padovani. Siglo XX. Vista de Venecia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y ligeras abolladuras. Dimensiones: 70 5 x 101.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000