Auction 931T, Lot # 245
Ernst Greissendörfer (Alemania, 1908 - 1993). Vistas de Rohenberg. Grabados. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 15.5 x 11.5 cm. Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500