Auction 946T, Lot # 239
Lote de 2 figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Nadal, acabado brillante. Consta de: bailarina y joven con columna. Uno presenta restauración. Dimensiones: 35 cm. (mayor). Estimado $ 600-800