Auction 931T, Lot # 242
Par de miniaturas. Siglo XX. Retratos de damas. Óleos sobre cartón. Enmarcados. Una presenta marco desprendido. Dimensiones: 8.5 x 4.5 cm. Estimado $ 600-800