Auction 913T, Lot # 106
Nicolás Moreno (Cd. México, 1923 - 2012). El borracho. Grabado, serie 8/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 13.5 x 19 cm. Estimado $ 4,000-7,000