Auction 906T, Lot # 133
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con acantos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 116 x 73 cm. Estimado $ 2,000-3,000