Auction 912T, Lot # 260
Firmadas M. León. Siglo XX. Abstractos en blanco y gris. Mixtas sobre tabla. Enmarcadas. Dimensiones: 13 x 10.5 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000