Auction 909T, Lot # 107
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). Sin título. Serigrafía P/T. Firmada y fechada 05. Enmarcada. Dimensiones: 18 x 11 cm. Estimado $ 4,000-6,000