Auction 914T, Lot # 62
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 3 luces. Con pantalla laqueada color azul. Brazos a manera de cornos de caza y arandelas circulares. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 64 x 36 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500