Auction 906T, Lot # 126
Cajonera. China. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 3 cajones, soportes tipo cabriolé y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas. Dimensiones: 69 x 68 x 34 cm. Estimado $ 3,500-5,000