Auction 906T, Lot # 222
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos y cenefas perladas. Presenta ligeros faltantes. Dimensiones: 61 x 104.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000