Auction 906T, Lot # 13
Artículos decorativos. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Alfa. Con aplicaciones de metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con motivos florales y vegetales. Consta de: botanero y tibor. Uno presenta fisura. Dimensiones: 15 x 33 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500