Auction 904T, Lot # 128
Mesa - consola. México. Siglo XX. Marca Van Beuren. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes tipo zócalo. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 68.5 x 131.5 x 40.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000