Auction 906T, Lot # 257
Richard P. Leitch (Reino Unido, 1827 - 1882). Molinos. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 14.5 x 21 cm. Estimado $ 5,000-7,000