Auction 908T, Lot # 268
Sofá de tres plazas. Siglo XX. Estilo Danés. Elaborado en madera. Con respaldos y asientos desmontables en tapicería color café y soportes lisos. Presenta marcas y restauraciones. Estimado $ 15,000-18,000