Auction 903T, Lot # 290
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta oval, chambrana en "X" y soportes compuestos. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 44 x 131 x 90 cm. Estimado $ 2,500-4,000