Auction 903T, Lot # 287
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta irregular de vidrio biselado con marco dorado, chambrana en "X" y soportes tipo bollo. Presenta desgaste. Dimensiones: 43 x 121 x 121 cm. Estimado $ 2,000-4,000