Auction 903T, Lot # 242
Beethoven Opus 27. No. 2. Siglo XX. Litografía coloreada. Copia de Lionello Balestrieri (Italia. 1872 - 1958). Editada por Stehli Freres, Zurich. Enmarcada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 51.5 x 76 cm. Estimado $ 2,000-4,000