Auction 930T, Lot # 247
Lote de obra gráfica y pictórica. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Paisaje. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Dimensiones: 13.5 x 18.5 cm. b) Beethoven Opus 27. No. 2. Litografía coloreada. Copia de Lionello Balestrieri (Italia. 1872 - 1958). Editada por Stehli Freres, Zurich. Enmarcada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 51.5 x 76 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,500