Auction 903T, Lot # 118
Fidel Corpus (México, 1940). Ave y mujer. Acrílico sobre lino. Firmado y fechado 1996. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 38.5 x 28.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000