Auction 903T, Lot # 117
Waldemar Sjölander (Gotemburgo, Suecia, 1908 - Cd. México, 1988). Sin título. Gouache sobre papel. Firmado y fechado 1981. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 15.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000