Auction 908T, Lot # 114
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta rectangular y soportes tipo sable con casquillos de latón dorado. Presenta marcas. Dimensiones: 39.5 x 150 x 50 cm. Estimado $ 17,000-23,000