Auction 902T, Lot # 118
Joan Miró (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sin título. Litografía, serie 834/1500. Firmada en plancha. Enmarcada. Dimensiones: 19.5 x 15 cm. Estimado $ 4,000-6,000