Auction 902T, Lot # 157
Teléfono. Siglo XX. Estructura de metal dorado y porcelana. Marcación de disco. Decorado con acantos y motivos florales. Presenta marcas. Dimensiones: 33 x 27 x 21 cm. Estimado $ 2,500-4,000