Auction 902T, Lot # 73
Librero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 cuerpos. Con 4 puertas inferiores, 4 cajones centrales y 6 repisas superiores. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 246 x 241 x 50 cm. Estimado $ 8,000-12,000