Auction 907T, Lot # 125
Par de mesas de noche. Siglo XX. Elaboradas en madera enchapada. Con 2 puertas y soportes tipo estípite con casquillos dorados. Presentan ligeras marcas. Dimensiones: 60 x 70 x 42 cm. Estimado $ 4,500-5,500