Auction 907T, Lot # 42
Figuras decorativas. Origen africano. Siglo XX. Tallas en madera. Consta de: mujer de rodillas firmada Baptiste y tótem con mascarones. Presentan ligeras marcas. Dimensiones: 55.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500