Auction 899T, Lot # 31
Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910 - Cd. México, 1983). Bombardero chino. Litografía, serie 23/25. Firmada en plancha y a lápiz 39. Enmarcada. Dimensiones: 38.5 x 36.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000