Auction 900T, Lot # 125
Firmado Fuentes R. Valle de Puebla desde el mirador de San Martín Texmelupan. Óleo sobre tela. Fechado Mex 1989. Enmarcado. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $ 2,500-3,500