Auction 899T, Lot # 249
Firmados Legarf. Siglo XX. Obras pictóricas. Grabados al aguafuerte. Consta de: a) "Les Climatites". Serie 11/100. Firmado. Dimensiones: 27.5 x 34 cm. b) "Pleine lune sur l'étang". Serie 8/100. Firmado. Dimensiones: 29 x 38.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500