Auction 903T, Lot # 16
Dos platos decorativos. Japón. Siglo XX. Elaborados en porcelana, uno estilo Imarí. Con esmalte dorado. Decorados con aves y motivos florales. Uno presenta restauración. Dimensiones: 26 cm. Ø LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $500-800