Auction 897T, Lot # 68
Cazador. Alemania. Principios del siglo XX. Óleo sobre placa de porcelana KPM Berlin. Firmado al reverso Professor Sturm. Enmarcado. Presenta restauraciones. 28.5 x 33.5 cm. Estimado $ 30,000-35,000