Auction 897T, Lot # 26
Madre holandesa. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Debón. Presenta manchas. Dimensiones: 31 x 15 x 21 cm. Estimado $ 3,500-4,500