Auction 910T, Lot # 231
Par de sillones para jardín. Siglo XX. Elaborados en aluminio cromado. Diseño tubular. Respaldos y asientos con bandas plastificadas color blanco y negro. Procedencia: Colección Blaisten. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 800-1,300