Auction 898T, Lot # 301
Mueble para televisión. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. Con 2 puertas inferiores, cajón central, soportes cónicos y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 86 x 81 x 44 cm. Estimado $ 3,500-4,500