Auction 899T, Lot # 292
Columna - pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta y base circulares con fuste ochavado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 104.5 x 29 cm. Ø Estimado $ 1,500-2,000