Auction 894T, Lot # 141
Dos netsukes. Japón. Siglo XX. Tallas en hueso. Detallados con tinta negra, café y roja. Consta de: Shou Xing y dama con abanico. Firmados. Presentan desgaste. Dimensiones: 5.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500