Auction 894T, Lot # 208
Florero. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color rojo. Con esmalte dorado. Decorado con roleos y motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 26 cm. Estimado $ 1,500-2,500