Auction 894T, Lot # 66
Firmados Barandiaran. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Firmados. Consta de: a) Estrenando jorongo. Dimensiones: 80 x 30 cm. b) Niña con sombrero. Dimensiones: 80 x 30 cm. Enmarcados. Presentan marcos con faltantes. Piezas: 2 Estimado $ 4,500-8,000