Auction 893T, Lot # 243
Par de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada. Decorados con escenas cortesanas en altorrelieve. Con marca "JS". Presentan desgaste. Dimensiones: 33 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000