Auction 892T, Lot # 299
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 3 niveles. Diseño a manera de bambú. Con cubiertas ochavadas y soportes tipo carrete. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 59 x 63 x 63 cm. Estimado $ 1,300-1,500