Auction 892T, Lot # 4
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: dama con flores de Capodimonte; anciano leyendo periódico y anciano dormido de Arnart 5th Avenue. Presentan faltantes y restauración. Dimensiones: 27 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,200-2,000