Auction 892T, Lot # 42
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en pasta laqueada color bronce. Para 1 luz. Con pantallas color beige. Con fuste compuesto y base circular. Presentan restauración. Dimensiones: 64 cm. Estimado $ 1,200-2,000